- имя, фамилия;
Помимо хангыля и романизации не забудьте пометить, как звучит имя Вашего персонажа на русском языке. Если Вы не знаете точно, как правильно перевести имя, загляните в список ролей или обратитесь к одному из администраторов.
- возраст;
В Корее, как известно, возраст исчисляется не с момента рождения, а с момента зачатия, т.е. к привычному европейцам возрасту нужно будет прибавить один год.
- ориентация;
- должность;
- биография;
Не обязательно описывать все приключения и злоключения, кои произошли с Вашим персонажем в детстве и глубокой юности, подобные этапы можно отметить кратко, главное обстоятельно описать как Ваш герой дошёл до жизни звёздной и его последующий творческий путь до 2011-го года. Хвастануть личными достижениями можно в этом же пункте. (минимум 15 строчек)
- характер;
Лучше всего описать характер, который Вам будет проще преподнести в игре. Помните о том, что у каждого из живущих на планете свои плюсы и минусы, не создавайте идеалов и клеше. Ваш персонаж может быть как отрицательным, так и нейтральным и положительным. (минимум 15 строчек)
- внешность;
Можете не расписывать детально вплоть до родинок и шрамов, администрация не требует подобной детализации. Но всё же постарайтесь подробно описать внешность выбранного персонажа. Картинки не возбраняются, только если идут вместе с текстовым описанием. (минимум 15 строчек)
- пробный пост;
В качестве пробного поста Вы можете использовать свой собственный с любой другой ролевой. Не забудьте указать с какой именно ролевой он взят.

Код:
[quote]- имя, фамилия;[/b]
[b]- возраст;[/b]
[b]- ориентация;[/b]
[b]- должность;[/b]
[b]- биография;[/b]
[b]- характер;[/b]
[b]- внешность;[/b]
[b]- пробный пост;[/b][/quote]