У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.swirl of events. in Asia

Объявление




Welcome to
.swirl of events.
in Asia

Приветствую тебя мой дорогой друг! Да-да, ты не ошибся и мы снова рады сообщить тебе что мы вновь живы, и будем опять и опять радовать вас активной игрой, а так же множеством интересных квестов и минут в вашей виртуальной реальности!

Администраторы

Модераторы

Свежие сплетни:
Наконец-то мы открылись (фанфары)), и у нас есть одна сплетня, а именно: третье перерождение "анжэла". Краем уха, услышав от людей похвалу в сторону этой ролевой, которая когда-то была жива, мы решили нажать на "replay". Для чего? -спросите вы. А почему бы не попробовать всё сначала, с новой администрацией, новым дизайном и новой атмосферой? Мы просто возрождаем своё дитя) Так что, можем петь "Show must go on", ребятки.
Слово из шкафа:
"А почему именно из шкафа?) кхе-кхе, администрация очень надеется, что все старания пройдут не зря и игрокам снова понравится у нас, ведь иногда и правда приятно вспоминать что-то старое, но из прошлого, так что: Добро пожаловать!"
20 марта 2011 года:
Самое-самое начало весны не может не радовать первыми лучами солнца. Одеваем лёгкие курточки, беретики, сапожки, любимых за руку и гулять.

Время и Погода:
13:00 +13

Цитата-признание Дня:
Таааааби, запишись в квест №2, ко мне, я не хочу ни с кем кроме тебя в паре быть xD Даже просто в квесте xD (с) Lee HongKi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - объявления от администрации;


- объявления от администрации;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Attention please!
Дорогие  наши игроки, в первую очередь хотим поблагодарить вас за активность и за участие в жизни нашего форума-феникса, спасибо вам, мы ценим это. И за это хотим вас порадовать хорошими и оптимистичными новостями, которые вам непременно понравятся.
Совсем скоро у нас выйдет первый квест! Какой? Хм… скажем одно – ищите маски дамы и господа, они вам понадобятся…
Конечно, мы не можем обойтись без вкуснятины, которая скрасит ваше времяпровождение у нас. Увлекательная игра «мафия в кампусе» будет стартовать на этой неделе. Заинтригованы?  Ждать осталось совсем недолго, надеемся вы поддержите её дебют.
Что ещё? Впереди будет много интересного, а пока оставайтесь с нами в приятном ожидании – мы открылись и это только начало. Сейчас предлагаем вам расслабится и поиграть в свободной игре на улицах Сеула в погожий мартовский день. И не забывайте про флешблек – в прошлом всегда много скелетов.

Администрация .swirl of events. in Asia

+1

3

Внимание-внимание, говорит мафиямания!
Милые наши, роднулечки, администрация хочет сказать большое спасибо за активность и за то, что вы с нами и днём и даже ночью, дарите нам тепло и хорошее настроение. Хотим представить вам чуточку интересностей:
У нас стартовала игра "Мафия в кампусе"(кликабельно). Успейте занять роли, почувствовав себя героем триллера. Если же вы не успели записаться на первую игру,не переживайте, их будет ещё много.
Теперь каждую неделю мы будем устраивать для вас голосования, для того, чтобы узнать, что же больше нравится нашим игрокам. Представляем наше голосование на этой неделе:Голосуем: KESHA or SNSD.
Квест ещё в доработке, администрация пытается прийти к интересному финалу, поэтому пока вы, наши любимые, можете поиграть в свободной игре или же во флеше.

С любовью, администрация .swirl of events. in Asia

+1

4

Администрация вещает!
Дорогие наши и любимые! Мы видим, что после недолгого времени наша ролевая переносит тяжелые времена. Играть никто не хочет, не в обычной игре, не во флешах. Даже "песочница" потеряла свой интерес, а о флуде вообще говорить нечего. Но руки мы всё же не опускаем и придумываем что-то новое. Надеемся вас это заинтересует. А именно:
У нас открылись два новых квеста Family Outing и SBS Inkigayo(кликабельно). Успейте записаться в один из них и весело провести время!

С любовью, администрация .swirl of events. in Asia

0

5

Милые наши, любимые и бесценные! Администрация открывает набор модераторов, квестоплётов и пиарщиков. Свои заявки присылайте мне в ЛС, поговорим, обсудим и примем решение.
Администрация любит вас, наши драгоценные!

+1

6

Внимание всем!
Да-да, я обращаюсь абсолютно ко всем участникам нашей ролевой! Дорогие друзья, спешу заметить, что у нас проходит знакомая всем, так сказать сезонная, Перекличка>>! Спешите порадовать администрацию и оставить в теме свой след.
Мы очень надеемся, что вы останетесь с нами, ведь впереди у нас новые интереснейшие дни и новые вершины - квесты в весёлой деревне Союл и концерт, бьющий все рейтинги ожидания, а также новые конкурсы, игры и много других полезных вкусняшек.

С любовью, администрация .swirl of events. in Asia

+1

7

дорогие соигроки, по неким обстоятельствам, мы закрываем игру на месяц -__-  через 2 дня.
вы можете сохранить свои посты, анкеты и т.д. через 2 дня, мы закроем форум.

0

8

Дорогие игроки, что были с нами всё это время! Не хотелось бы вас разочаровывать, но мы уходим в отпуск, за новыми идеями для вас и для игры.
Пока вы можете найти нас здесь:
http://talkplaylove.rusff.ru/
Немного изменим цитату из знаменитого мультика "Карлсон" : Мы улетаем, но обязательно обещаем вернуться. Мы любим вас!
Администрация .swirl of events. in Asia

0


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - объявления от администрации;