У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.swirl of events. in Asia

Объявление




Welcome to
.swirl of events.
in Asia

Приветствую тебя мой дорогой друг! Да-да, ты не ошибся и мы снова рады сообщить тебе что мы вновь живы, и будем опять и опять радовать вас активной игрой, а так же множеством интересных квестов и минут в вашей виртуальной реальности!

Администраторы

Модераторы

Свежие сплетни:
Наконец-то мы открылись (фанфары)), и у нас есть одна сплетня, а именно: третье перерождение "анжэла". Краем уха, услышав от людей похвалу в сторону этой ролевой, которая когда-то была жива, мы решили нажать на "replay". Для чего? -спросите вы. А почему бы не попробовать всё сначала, с новой администрацией, новым дизайном и новой атмосферой? Мы просто возрождаем своё дитя) Так что, можем петь "Show must go on", ребятки.
Слово из шкафа:
"А почему именно из шкафа?) кхе-кхе, администрация очень надеется, что все старания пройдут не зря и игрокам снова понравится у нас, ведь иногда и правда приятно вспоминать что-то старое, но из прошлого, так что: Добро пожаловать!"
20 марта 2011 года:
Самое-самое начало весны не может не радовать первыми лучами солнца. Одеваем лёгкие курточки, беретики, сапожки, любимых за руку и гулять.

Время и Погода:
13:00 +13

Цитата-признание Дня:
Таааааби, запишись в квест №2, ко мне, я не хочу ни с кем кроме тебя в паре быть xD Даже просто в квесте xD (с) Lee HongKi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

у нас есть отличный выбор из нужных персонажей) как сказала Теён - можно взять Сохён из снсд - нас из этой группы довольно много, так что тепло примем , или Юну - может она покажется посимпатичнее вам)
также из девушек можно выбрать кого-нибудь из группы KARA или T-ara.с этого поста и дальше вниз по списку - необходимые персонажи;

.. написал(а):

а вы покажите хоть .. кто это)))

желательно, чтобы вы знали хоть что-нибудь о каноне, ну или имели большое желание узнать, а так рады всегда помочь с информацией)

0

32

хорошо, я подумаю еще до вечера ..
не то что бы боюсь не справиться, а просто если что - то брать , нужно быть уверенным что получиться .  :love:

0

33

вотя она красавица:

клик~|Ну как?)))

http://snsdcentral.net/wp-content/uploads/2010/10/seohyun_natural_beauty.jpg
http://smtownjjang.files.wordpress.com/2009/12/snsd_seohyun_kjp.jpg
http://fondosdibujosanimados.com.es/images/wallpapers/seohyun-822035.jpeg

А вот в этом клипе она такая нежная и красивая))* Посмотри обязательно, если не видела!

клик-клик"|клик))

0

34

конечно подумайте, мы будем вас ждать, если что пишите - мы поможем)
Kim TaeYeon
ты определённо наш лидер хдд

0

35

.. написал(а):

хорошо, я подумаю еще до вечера ..
не то что бы боюсь не справиться, а просто если что - то брать , нужно быть уверенным что получиться .  :love:

Вот это ты правильно мыслишь!))* Будем ждать твой выбор!

Jessica Jung написал(а):

ты определённо наш лидер хдд

ахаха)))* конечно! хдд

0

36

Придержите Санни, пожалуйста

0

37

придержим,ждём)

0

38

Добрый день))
Придержите пожалуйста Борам на пару дней))

0

39

Boram
добрый)
роль придержана, ждём вас))

0

40

Приветствую.
У меня вопрос: Kwon Yuri еще нужен Ok TaecYeon? ;)

0

41

Котэ нужен мне хд
про Юри не знаю, придет и ответит вам : )
надеюсь, нужен, и Вы придете.

0

42

Я просто в теме Нужных персонажей прочел.
На всякий случай предержите роль.

0

43

хорошо. будет сделано )

0

44

мы обе ждем вас)а у отношениями потом разберемся,кому нужнее)

0

45

Всем привет) Я тут подумываю взять роль Рейна. Хотел спросить, какую анкету мне нужно будет заполнить?)

0

46

пробегал мимо
здравствуй) анкету можно заполнить по упрощённому шаблону из акции act.1 "It's all for you">> или же по обычному шаблону. как вам будет удобно))

0

47

Сейчас конечно смешно будет - но придержите пожалуйста Хонечку, анкета через часик, другой будет xD К утру, короче xD
И не надо думать что я дурак, просто все возможно - сейчас придет кто-нибудь и зарегистрируется, пока я по комнате вытанцовываю под флауэр рок пишу анкету, и все - фигу мне xD

Отредактировано Lee HongKi (2011-04-09 03:07:06)

0

48

Lee HongKi
хорошо) обязательно придержим только для вас)) никому его не отдадим хд

0

49

Jessica Jung
Вот за это отдельное спасибо xD
Так, все, пойду ка я продолжать сходить с ума в половину четвертого утра работать в поте лица xDDD

0

50

Придержите ТиОуПи, пожалуйста, где-то на неделю максимум, человек обязательно придет в скором времени х))))
я об этом позабочусь и помогу ему ненавязчивыми пинками xDD

0

51

Lee HongKi
хорошо, придержим)) и рассчитываем на твои пинки если что хд

+1

52

Jessica Jung
Спасибо, родная моя:**
Все будет в лучшем виде,честно - честно xD

0

53

Можно придержать роль на 4 дня?

0

54

Kim HeeChul
хорошо

0

55

привет, можете поменять пароль для пользователя Yoon Eun Hye, на 11111, заранее спасибо)

0

56

Мари) написал(а):

привет, можете поменять пароль для пользователя Yoon Eun Hye, на 11111, заранее спасибо)

уже не надо, я смогла зайти) спасибо

0

57

Тут вчера Микки Ючон зарегался, можно придержать его роль? он на днях заполнит анкету.

0

58

Max Changmin
хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - гостевая;