У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.swirl of events. in Asia

Объявление




Welcome to
.swirl of events.
in Asia

Приветствую тебя мой дорогой друг! Да-да, ты не ошибся и мы снова рады сообщить тебе что мы вновь живы, и будем опять и опять радовать вас активной игрой, а так же множеством интересных квестов и минут в вашей виртуальной реальности!

Администраторы

Модераторы

Свежие сплетни:
Наконец-то мы открылись (фанфары)), и у нас есть одна сплетня, а именно: третье перерождение "анжэла". Краем уха, услышав от людей похвалу в сторону этой ролевой, которая когда-то была жива, мы решили нажать на "replay". Для чего? -спросите вы. А почему бы не попробовать всё сначала, с новой администрацией, новым дизайном и новой атмосферой? Мы просто возрождаем своё дитя) Так что, можем петь "Show must go on", ребятки.
Слово из шкафа:
"А почему именно из шкафа?) кхе-кхе, администрация очень надеется, что все старания пройдут не зря и игрокам снова понравится у нас, ведь иногда и правда приятно вспоминать что-то старое, но из прошлого, так что: Добро пожаловать!"
20 марта 2011 года:
Самое-самое начало весны не может не радовать первыми лучами солнца. Одеваем лёгкие курточки, беретики, сапожки, любимых за руку и гулять.

Время и Погода:
13:00 +13

Цитата-признание Дня:
Таааааби, запишись в квест №2, ко мне, я не хочу ни с кем кроме тебя в паре быть xD Даже просто в квесте xD (с) Lee HongKi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по регистрации, занятости персонажей, хотите придержать роль или же попросту не приходит пароль, Вам сюда.

0

2

не приходит пароль на почту,измените пожалуйста)

0

3

изменила на 1111
как зайдёшь, не забудь поменять))

0

4

Jessica Jung спасибо)

0

5

Забронируйте мне роль на пару дней) Заранее благодарен.

0

6

Yoon Si Yoon
хорошо

0

7

Здравствуйте! Давно хотела попробовать сыграть в ролках по Корейским звездам..но есть одно но. В последнее время я предпочитаю играть только за парней. Возможно, что я, например возьму роль Ким Хичоля? Или же Администрация, прошу помогите с выбором роли ;)

0

8

maybe написал(а):

Здравствуйте! Давно хотела попробовать сыграть в ролках по Корейским звездам..но есть одно но. В последнее время я предпочитаю играть только за парней. Возможно, что я, например возьму роль Ким Хичоля? Или же Администрация, прошу помогите с выбором роли

Вы можете взять и Ким Хичоля или же другого персонажа. Многие у нас заявлены в нужных, может там вас что-то заинтересует)

0

9

Из заявленных мне никто не приглянулся)
Вот еще увидела в списке персонажей Сьюзи из Miss A, но больше из группы никого нет, мне будет чем заняться? хд
Просто я впервые решила играть на ролках рода Голливуда..всегда как-то пропускала, а тут поперло :D

0

10

maybe написал(а):

Из заявленных мне никто не приглянулся)
Вот еще увидела в списке персонажей Сьюзи из Miss A, но больше из группы никого нет, мне будет чем заняться? хд
Просто я впервые решила играть на ролках рода Голливуда..всегда как-то пропускала, а тут поперло

мы будем вам рады, всегда поможет и одну не кинем))) если очень хочется Сьюзи, то мы вас займём)
а если из мужских ролей, то какой по характеру персонаж нужен и пожелания?)

0

11

maybe написал(а):

Сьюзи из Miss A

у нее буду я и Ынджон в друзьях (:

0

12

Kim Soohyun написал(а):

у нее буду я и Ынджон в друзьях (:

наша гостья где-то потерялась)

0

13

Kwon Yuri написал(а):

наша гостья где-то потерялась)

/пичалька/ (; от таких предложений не отказываются, думаю найдется (;

0

14

я хотела сказать, что точно не знаю, как со временем получиться, но если я сегодня не успею заполнить анкету, то к концу недели она обязательно будет, прошу не отдавать персонажа :)
и ещё, хотела спросит, можно пройти по акции, дэ? :)

0

15

HyunA
хорошо, мы придержим роль.
да, Вы можете пройти по акции.

0

16

придержите роль пожалуйста)) Hyomin из T-ara
анкета будет не сегодня завтра х)))

Отредактировано Hyomin (2011-03-25 12:01:28)

+1

17

Hyomin
роль придержана, ждём вас)

0

18

ано, еще вопросик))
мне анкету писать по шаблону из акции или по тому, который в регистрации?
и если по которому в регистрации, то можно сразу тему для поста?)

0

19

Hyomin
я хоть и не админ и не модер,но писать анкеты в данный момент ты должна по акции)

Отредактировано IU (2011-03-25 15:10:01)

0

20

IU
ну это понятно)) просто по акции там пост на любую тему + реклама, а там где упрощенная анкета (так как я прохожу как нужный персонаж) там пост на определенную тему) вот мне и интересно, какой шаблон анкеты лучше взять)

0

21

Hyomin
Ой,ну тогда не знаааю...

Отредактировано IU (2011-03-25 15:16:34)

0

22

Hyomin
хм..я бы взяла анкету по акции)

0

23

IU
я вот тоже думаю её взять хд

0

24

Hyomin
бери её х)

0

25

Hyomin
вообще у тебя есть свободный выбор - можешь взять любой шаблон и по нему заполнять анкету)
если по упращённому, то заполни характер и уже по нему принимающий даст тебе тему для пробного поста)

0

26

помогите с ролью, да ..  :flag:

0

27

..
здравствуйте, всегда рады помочь)
кем предпочитаете играть? за парней или за девушек?
может есть какая-нибудь любимая группа?

0

28

за девушек ..
а вот насчет группы .. я на таком форуме вообще впервые, ну по корейцам в смысле и вот )
поэтому предлагайте где, что и как смотреть .. выберу наверное что нибудь посимпатичнее ..
или может по акциям есть что?  :flirt:

0

29

Давай за макнэ SNSD! х)))))

*наглая лида*
Мы тебя лелеять будем, милая!))

0

30

Давай за макнэ SNSD! х)))))

*наглая лида*
Мы тебя лелеять будем, милая!))

а вы покажите хоть .. кто это)))  :love:

0


Вы здесь » .swirl of events. in Asia » - f.a.q; » - гостевая;